Служитель Двух Святынь и наследный принц приняли телефонные звонки

Служитель Двух Святынь и наследный принц приняли телефонные звонки

Эр-Рияд 11 зуль-хиджа 1441 года по хиджре (1 августа 2020 года)
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд, да сохранит его Аллах, принял телефонный звонок от шейха университета «Аль-Азхар» Ахмада ат-Тайиба.

Во время телефонного разговора шейх «аль-Азхара» поздравил Служителя Двух Святынь с праздником Ид аль-Адха (Курбан-байрам), а также с его выпиской из больницы.
Служитель Двух Святынь выразил благодарность шейху за его братские пожелания, а также поздравил его с праздником Ид аль-Адха (Курбан-байрам).
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд, да сохранит его Аллах, принял телефонный звонок от короля Иорданского Хашимитского Королевства Абдаллы II ибн Аль Хусейна.
Во время телефонного разговора король Иордании поздравил Служителя Двух Святынь с праздником Ид аль-Адха (Курбан-байрам), а также с его выпиской из больницы.
Служитель Двух Святынь выразил благодарность королю Иордании за его братские пожелания, а также поздравил его с праздником Ид аль-Адха (Курбан-байрам).
Его Королевское Высочество наследный принц, заместитель премьер-министра, министр обороны Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз принял телефонный звонок от короля Бахрейна Хамада ибн Исы Аль Халифы.
Во время телефонного разговора король Бахрейна поздравил Его Королевское Высочество наследного принца с Праздником жертвоприношения (Ид аль-Адха, Курбан-байрам), а также с выпиской Служителя Двух Святынь из больницы.
Со своей стороны, Его Высочество наследный принц выразил благодарность королю Бахрейна за его братские пожелания, а также поздравил его с праздником Ид аль-Адха (Курбан-байрам).
Его Королевское Высочество наследный принц, заместитель премьер-министра, министр обороны Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз принял телефонный звонок от наследного принца Абу-Даби, заместителя Верховного главнокомандующего вооруженными силами ОАЭ шейха Мухаммеда ибн Заида Аль Нахайяна.
Во время телефонного разговора наследный принц Абу-Даби поздравил Его Королевское Высочество наследного принца с Праздником жертвоприношения (Ид аль-Адха, Курбан-байрам), а также с выпиской Служителя Двух Святынь из больницы.
Со своей стороны, Его Высочество наследный принц выразил благодарность наследному принца Абу-Даби за его братские пожелания, а также поздравил его с праздником Ид аль-Адха (Курбан-байрам).

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3640280.html
https://www.spa.gov.sa/2116798

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.