Служитель Двух Святынь и Его Высочество наследный принц выразили соболезнования семье Аль Сабах, братскому народу Кувейта

Служитель Двух Святынь и Его Высочество наследный принц выразили соболезнования семье Аль Сабах, братскому народу Кувейта, а также арабским и исламским странам в связи со смертью эмира Кувейа шейха Сабаха аль-Ахмада аль-Джабира ас-Сабаха

Эр-Рияд 12 сафар 1442 года по хиджре (29 сентября 2020 года)
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд и Его Королевское Высочество наследный принц, заместитель премьер-министра, министр обороны Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз с большой печалью восприняли известие о смерти эмира Кувейта шейха Сабаха аль-Ахмада аль-Джабира ас-Сабаха, да помилует его Аллах.

Они выразили искренние соболезнования семье Аль Сабах в Государстве Кувейт, братскому народу Кувейта, а также арабским и исламским народам в связи со смертью эмира Кувейта шейха Сабаха, да помилует его Аллах, который скончался после карьеры, полной достижений, а также огромной службы своей стране, арабским и исламским народам и человечеству в целом.
Служитель Двух Святынь и Его Высочество наследный принц подтвердили, что Королевство Саудовская Аравия и его народ разделяют это горе с кувейтцами. Они обратились ко Всевышнему Аллаху с мольбой, чтобы Он даровал благородной семье и братскому народу Кувейта терпение и утешение в этом огромном несчастье, а также даровал Кувейту и его народу безопасность, стабильность и процветание. Поистине, мы принадлежим Аллаху и к Нему мы возвращаемся!
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3721046.html
https://www.spa.gov.sa/2139596

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.