Служитель Двух Святынь поздравил премьер-министра Грузии с вынесением ему вотума доверия со стороны грузинского парламента

Служитель Двух Святынь поздравил премьер-министра Грузии с вынесением ему вотума доверия со стороны грузинского парламента

Эр-Рияд 25 джумада аль-уля 1442 года по хиджре (9 января 2021 года)
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил поздравительную телеграмму премьер-министру Грузии Георгию Гахария в связи с вынесением ему вотума доверия со стороны Парламента Грузии.

Служитель Двух Святынь в телеграмме сказал: «Мы с большой радостью получили известие о том, что Вы заслужили доверие парламента и были назначены на пост премьер-министра Грузии. По этому случаю мы рады выразить Вам наши искренние поздравления и наилучшие пожелания успехов, а также отметить прочность отношений, которые объединяют наши страны, заверяя Вас в нашем стремлении к укреплению двустороннего сотрудничества в интересах наших дружественных стран и народов. Желаем Вам крепкого здоровья и счастья, а дружественному народу Грузии дальнейшего прогресса и процветания».
Его Королевское Высочество наследный принц, заместитель премьер-министра, министр обороны Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз направил поздравительную телеграмму премьер-министру Грузии Георгию Гахария в связи с вынесением ему вотума доверия со стороны Парламента Грузии.
Его Высочество наследный принц в телеграмме сказал: «Я с большой радостью получил известие о том, что Вы заслужили доверие парламента и были назначены на пост премьер-министра Грузии. По этому случаю я рад выразить Вам мои искренние поздравления и наилучшие пожелания успехов, а также отметить прочность отношений, которые объединяют наши страны, заверяя Вас в нашем стремлении к укреплению двустороннего сотрудничества в интересах наших дружественных стран и народов. Желаю Вам крепкого здоровья и счастья, а дружественному народу Грузии дальнейшего прогресса и процветания».

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3850013.html
https://www.spa.gov.sa/2177300

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.