Служитель Двух Святынь выразил соболезнования президенту Индонезии в связи с жертвами крушения пассажирского самолета на севере Джакарты

Служитель Двух Святынь выразил соболезнования президенту Индонезии в связи с жертвами крушения пассажирского самолета на севере Джакарты

Эр-Рияд 26 джумада аль-уля 1442 года по хиджре (10 января 2021 года)
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил телеграмму соболезнования президенту Республики Индонезия Джоко Видодо в связи с жертвами крушения пассажирского самолета на севере Джакарты.

Служитель Двух Святынь сказал в телеграмме: «До нас дошла весть о крушении пассажирского самолета, повлекшем человеческие жертвы. Мы выражаем Вам лично, семьям погибших и народу Индонезии глубокие соболезнования. Мы просим Всевышнего Аллаха даровать покойным Свою милость и прощение, а также даровать семьям и родственникам терпения. Мы также просим Аллаха защитить Вас и народ Республики Индонезия от всякого зла. Поистине, Аллах — Слышащий и Отвечающий на мольбы!»
Его Королевское Высочество наследный принц, заместитель премьер-министра, министр обороны Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз направил телеграмму соболезнования президенту Республики Индонезия Джоко Видодо в связи с жертвами крушения пассажирского самолета на севере Джакарты.
Его Высочество наследный принц сказал в телеграмме: «До меня дошла весть о крушении пассажирского самолета в Джакарте, повлекшем человеческие жертвы. Я выражаю Вам лично и семьям погибших глубокие соболезнования. Я прошу Всевышнего Аллаха даровать покойным Свою милость. Поистине, Аллах — Слышащий и Отвечающий на мольбы!»

Источник:https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3850321.html
https://www.spa.gov.sa/2177428

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.