Министр иностранных дел КСА принял телефонный звонок от министра иностранных дел Швеции

Министр иностранных дел КСА принял телефонный звонок от министра иностранных дел Швеции

Эр-Рияд 12 раджаб 1442 года по хиджре (24 февраля 2021 года)
Министр иностранных дел Саудовской Аравии принц Фейсал ибн Фархан ибн Абдалла принял телефонный звонок от министра иностранных дел Швеции Анны Кристин Линде.

В ходе телефонного разговора были рассмотрены двусторонние отношения между странами и вопросы совместного сотрудничества, а также ряд региональных и международных вопросов.
Саудовский государственный министр по иностранным делам Адель аль-Джубейр встретился со спецпосланником США по Йемену Тимоти Лендеркингом.
В ходе встречи были рассмотрены события в Йемене, совместные усилия по поддержке гуманитарных проектов в Йемене, а также вопросы, представляющие взаимный интерес.
Его Королевское Высочество наследный принц, заместитель премьер-министра, министр обороны Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз направил поздравительную эмиру Кувейта шейху Наввафу аль-Ахмаду аль-Джабиру ас-Сабаху в связи с празднованием Национального дня его страны.
Его Высочество наследный принц выразил искренние поздравления и наилучшие пожелания здоровья и счастья эмиру Кувейта, а также пожелал правительству и братскому народу Кувейта прогресса и процветания.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3897052.html
https://www.spa.gov.sa/2194409

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.