Служитель Двух Святынь выразил соболезнования президенту Нигера в связи с жертвами террористической атаки, произошедшей в районе Тахуа

 Служитель Двух Святынь выразил соболезнования президенту Нигера в связи с жертвами террористической атаки, произошедшей в районе Тахуа

Эр-Рияд 11 ша’бан 1442 года по хиджре (24 марта 2021 года)
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил телеграмму с соболезнованиями президенту Республики Нигер Махамаду Иссуфу в связи с жертвами террористической атаки, произошедшей в районе Тахуа и повлекшей гибель и ранения людей.

В телеграмме Служитель Двух Святынь сказал: «Мы получили известие о террористической атаке, произошедшей в районе Тахуа и повлекшей гибель и ранения людей. Мы осуждаем этот преступный акт. Мы разделяем с Вами эту боль, подтверждая, что Королевство Саудовская Аравия поддерживает Республику Нигер и её братский народ. Мы выражаем Вам, семьям жертв и братскому народу Республики Нигер глубокие соболезнования. Мы желаем скорейшего выздоровления раненым. Поистине, мы принадлежим Аллаху и к Нему мы возвращаемся!»

Его Королевское Высочество наследный принц, заместитель премьер-министра, министр обороны Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз направил телеграмму с соболезнованиями президенту Республики Нигер Махамаду Иссуфу в связи с жертвами террористической атаки, произошедшей в районе Тахуа и повлекшей гибель и ранения людей.
Его Королевское Высочество наследный принц сказал в телеграмме: «Я получил известие о террористической атаке, произошедшей в районе Тахуа и повлекшей гибель и ранения людей. Я выражаю Вам и братскому народу Республики Нигер глубокие соболезнования. Я прошу Аллаха даровать скорейшее исцеление раненым. Поистине, Аллах — Слышащий и Отвечающий на мольбы!»
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3929972.html
https://www.spa.gov.sa/2206284 

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.