На два года: «Платформа Саудийский дух» объявляет о возвращении сезонов Королевства в новой версии

«عن سنتين».. «منصة روح السعودية» تعلن عودة مواسم المملكة في نسختها الجديدة

На два года: «Платформа Саудийский дух» объявляет о возвращении сезонов Королевства в новой версии

«Платформа Саудийский дух» объявила о возвращении сезонов в Королевство в новой версии, с удвоенной энергией и новыми креативными идеями сроком на два года, отвечая чаяниям семей и отдельных членов общества. Ожидается что сезоны вовзобновятся в четвёртом квартале 2021г. по х.л.

Впервые платформа призвала общественность к сотрудничеству в части генерации новых идей через платформу на интернет-сайте https://www.2years.sa , с целью обогатить и насытить сезоны новыми и разнообразными мероприятиями, отвечающими пожеланиям общественности.
Запуск новых сезонов проводится в рамках стратегии «Видение Королевства в 2030г.» и призвано обогатить жизнь подданных и резидентов, привлечь внимание к развитию туризма, культурным, развлекательным и спортивным мероприятиям, внести вклад в туристическую индустрию, выделив Королевство на туристической карте мира.
Сезоны способствуют деверсификаци национальной экономики, стимулируя развитие и оживление во мнигих отрослях экономики и торговли, создавая рабочие места для подданных Королевства.
В первые сезоны были запущены в 2019г., создав множество культурных, спортивных, креативных и развлекательных мероприятий, общим числом в 390,  привлкая 50 млн. посетителей и создав 100 тыс. постоянных и сезонных рабочих мест.

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4023123.html
https://sabq.org/3ZNKC5
https://twitter.com/VisitSaudiAR
https://www.visitsaudi.com/ar

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.