Служитель Двух Святынь выразил соболезнования канцлеру Германии в связи жертвами наводнений

Служитель Двух Святынь выразил соболезнования канцлеру Германии в связи жертвами наводнений

Эр-Рияд 7 зуль-хиджа 1442 года по хиджре (17 июля 2021 года)
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил телеграмму соболезнования канцлеру Германии Ангеле Меркель в связи жертвам наводнений, обрушившихся на ее страну.

Служитель Двух Святынь в телеграмме сказал: «Мы узнали новость о наводнениях, которые обрушились на Вашу страну, повлекших гибель и пропажу без вести людей. Мы разделяем с Вами боль и выражаем Вам, семьям погибших и дружественному народу Германии наши глубочайшие соболезнования, надеясь на благополучное возвращение пропавших без вести.

Его Королевское Высочество наследный принц, заместитель премьер-министра, министр обороны Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз направил телеграмму соболезнования канцлеру Германии Ангеле Меркель в связи жертвам наводнений, обрушившихся на ее страну.
Его Высочество наследный принц в телеграмме сказал: «Я узнал новость о наводнениях, которые обрушились на Вашу страну, повлекших гибель и пропажу без вести людей. Я выражаю Вам, семьям погибших и дружественному народу Германии мои глубочайшие соболезнования, надеясь на благополучное возвращение пропавших без вести.
Министерство иностранных дел Саудовской Аравии выразило солидарность Саудовской Аравии с Германией, Бельгией, Нидерландами и Люксембургом после того, как эти страны подверглись разрушительным наводнениям, которые охватили некоторые районы и повлекли за собой гибель и пропажу людей без вести.
Министерство выразило искренние соболезнования и сочувствие семьям погибших, а также правительствам и народам стран, пострадавших от этой катастрофы, надеясь на благополучное возвращение пропавших без вести, а также пожелав скорейшего выздоровления пострадавшим.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4067428.html
https://www.spa.gov.sa/2260564

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.