Фонд «Будущая инвестиционная инициатива» объявил об инвестициях в Interstellar Lab

Фонд «Будущая инвестиционная инициатива» объявил об инвестициях в Interstellar Lab

Эр-Рияд 2 сафар 1443 года по хиджре (9 сентября 2021 года)
Фонд «Будущая инвестиционная инициатива» (Future Investment Initiative Institute) объявил об инвестициях в Interstellar Lab, компанию, занимающуюся космическими технологиями, которая разрабатывает автономные системы замкнутого цикла для поддержки жизни на Земле, Луне и Марсе.

Фонд «Будущая инвестиционная инициатива» — это глобальная некоммерческая организация с инвестиционным подразделением и одной целью — оказать влияние на человечество. Инвестиции в акционерный капитал в размере 500000 долларов США являются частью начального финансирования компании в размере 3 миллионов долларов США и основываются на стремлении фонда внедрять реальные решения в области искусственного интеллекта, робототехники, образования, здравоохранения и устойчивого развития.
Благодаря этим инвестициям фонд будет финансировать усилия по разработке и использованию проектов на основе моделирования искусственного интеллекта для решения самых насущных экологических проблем планеты, прокладывая путь к решениям в области управления отходами, жизни с нулевым воздействием на окружающую среду и рационального использования ресурсов сельского хозяйства.
Основатель и генеральный директор Interstellar Lab Барбара Белвиззи сказала: «Изменение климата — это настоящая чрезвычайная ситуация для планеты, и у нас мало шансов на позитивные изменения. Мы разрабатываем новую основу для устойчивого образа жизни на Земле и тестовую платформу для будущих космических полетов, а также продолжаем работу с такими инвесторами как Future Investment Initiative Foundation, которые продвигают нашу миссию к тому, чтобы поддерживать человеческую жизнь, устойчивое развитие на Земле, Луне и Марсе».
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4127428.html
https://www.spa.gov.sa/2282215

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.