Посол КСА в Соединенном Королевстве принял министра транспорта и логистики КСА

Посол КСА в Соединенном Королевстве принял министра транспорта и логистики КСА

Лондон 21 сафар 1443 года по хиджре (28 сентября 2021 года)
Посол Служителя Двух Святынь в Соединенном Королевстве принц Халид ибн Бандар ибн Султан ибн Абдель Азиз принял в Лондоне министра транспорта и логистики КСА Салиха ибн Насыра ​​аль-Джасира и сопровождающую его делегацию.

Визит министра в Великобританию направлен на встречу с рядом официальных лиц и инвесторов в морском секторе и обсуждение путей совместного сотрудничества для развития этого сектора и достижения целей национальной стратегии в области транспорта и логистики.

Эр-Рияд 21 сафар 1443 года по хиджре (28 сентября 2021 года)
Саудовский государственный министр по иностранным делам Адель аль-Джубейр принял посла Объединенных Арабских Эмиратов в Королевстве шейха Нахайяна ибн Сайфа ибн Мухаммеда аль-Нахайяна.
В ходе встречи стороны рассмотрели братские отношения между двумя странами и обсудили события на региональной и международной арене, представляющие общий интерес.
Министр иностранных дел Саудовской Аравии принц Фейсал ибн Фархан ибн Абдалла от министра иностранных дел Объединенных Арабских Эмиратов Абдаллы ибн Заида Аль Нахайяна принять участие в двенадцатом ежегодном форуме Сир-Бани-Яс.
Приглашение было получено заместителем министра иностранных дел КСА Валидом ибн Абдель Каримом аль-Хурейджи от посла ОАЭ в Королевстве Нахайяна ибн Саифа Аль Нахайяна.
Каир 21 сафар 1443 года по хиджре (28 сентября 2021 года)
Посол Служителя Двух Святынь в Арабской Республике Египет Усама ибн Ахмед Накли принял в здании посольства КСА посла Пакистана в Каире Саджида Билала.
Во время приема посол Накли поздравил посла Билала с его назначением в качестве посла своей страны в Каире.
В ходе встречи стороны обменялись беседами и рассмотрели вопросы, представляющие взаимный интерес.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4142198.html
https://www.spa.gov.sa/2290527

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.