ЦСГД им. короля Салмана продолжает реализацию проекта по раздаче одежды перемещенным семьям в йеменских провинциях Аден и Мариб

ЦСГД им. короля Салмана продолжает реализацию проекта по раздаче одежды перемещенным семьям в йеменских провинциях Аден и Мариб

Аден — Мариб 3 раби уль-авваль 1443 года по хиджре (9 октября 2021 года)
Центр спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана (ЦСГД) продолжил реализацию проекта по раздаче одежды для перемещенных семей в йеменских провинциях Аден и Мариб.

Вчера 5368 комплектов одежды были розданы в лагерях для перемещенных лиц в районах аль-Вади и аль-Барика в йеменских провинциях Аден и Мариб. Помощью воспользовались 1992 человека.
Помощь предоставляется в рамках программ, реализуемых правительством Центом, для перемещенных лиц в различных провинциях Йемена.

Вадиа 3 раби уль-авваль 1443 года по хиджре (9 октября 2021 года)
Восемьдесят грузовиков с гуманитарной помощью, предоставленной Центром спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана (ЦСГД), пересекли пограничный контрольно-пропускной пункт аль-Вадиа. Помощью воспользуются жители провинций Аден, аль-Махра, Хадрамаут, Саада, Хаджа, Мариб, Шабва, аль-Дали, аль-Байда, Абьян, Ляхадж.
Помощь предоставил Центр спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана в рамках различных гуманитарных проектов, предлагаемых Центром во всех провинциях Йемена для облегчения страданий йеменского народа во время гуманитарного кризиса.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4152197.html
https://www.spa.gov.sa/2293838

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.