Служитель Двух Святынь поздравил эмира Катара с Национальным днём

Служитель Двух Святынь поздравил эмира Катара с Национальным днём

Эр-Рияд 14 джумада аль-уля 1443 года по хиджре (18 декабря 2021 года)
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил поздравительную телеграмму эмиру Катара Тамиму ибн Хамаду Аль Сани в связи с празднованием Национального дня его страны.

Служитель Двух Святынь выразил искренние поздравления и пожелания здоровья и счастья эмиру Катара, а также пожелал правительству и братскому народу Катара дальнейшего прогресса и процветания.
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил телеграмму соболезнования президенту Соединённых Штатов Америки Джо Байдену в связи с жертвами урагана, обрушившегося на несколько штатов США.
Служитель Двух Святынь в телеграмме сказал: «Мы узнали о том, что 10 декабря 2021 года несколько штатов пострадали в результате урагана, а также о связанных с ним жертвах и серьезном ущербе. Мы выражаем Вам и семьям погибших наши глубочайшие соболезнования и сочувствие, а пострадавшим желаем скорейшего восстановления.»
Саудовский государственный министр по иностранным делам Адель аль-Джубейр принял посла Испании в Королевстве Хорхе Ибиа.
Во время приема стороны рассмотрели двусторонние отношения между двумя дружественными странами и способы их поддержки и развития, а также обсудили региональные и международные события, представляющие взаимный интерес.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4201461.html
https://www.spa.gov.sa/2313798

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.