Аль-Рабиа посетил станцию ​​медицинского транспорта в Польше

Аль-Рабиа посетил станцию ​​медицинского транспорта в Польше

Варшава 15 мухаррам 1444 года по хиджре (13 августа 2022 года)
Советник Королевской канцелярии, генеральный руководитель Центра спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана (ЦСГД) доктор Абдалла ибн Абдель Азиз ар-Рабиа посетил станцию ​​медицинского транспорта в польском городе Перемышль, который является важным центром помощи беженцам из Украины.

В ходе визита директор Регионального центра по чрезвычайным ситуациям Рафаи Кижанка рассказал о работе станции, поддерживаемой КСА, и ее усилиях по оказанию неотложных мер и необходимой медицинской помощи беженцам из Украины в Польшу.
Ар-Рабиа высоко оценил медицинскую работу, проделанную для помощи беженцам.
Дублин 15 мухаррам 1444 года по хиджре (13 августа 2022 года)
Посол КСА в Ирландии Наиль ибн Ахмад аль-Джубейр принял недавно назначенного посла Ирландии в Королевстве Джерри Каннингема.
В ходе встречи обсуждались двусторонние отношения между двумя странами и пути их поддержки и развития во всех сферах.
Джидда 15 мухаррам 1444 года по хиджре (13 августа 2022 года) САН
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил поздравительную телеграмму президенту Исламской Республики Пакистан Арифу Алви в связи с празднованием Дня независимости его страны.
Служитель Двух Святынь выразил искренние поздравления и пожелания здоровья и счастья президенту Исламской Республики Пакистан, а также пожелал правительству и братскому народу Пакистана прогресса и процветания.
Его Королевское Высочество наследный принц, заместитель премьер-министра Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил поздравительную телеграмму президенту Исламской Республики Пакистан Арифу Алви в связи с празднованием Дня независимости его страны.
Его Высочество наследный принц выразил искренние поздравления и пожелания здоровья и счастья президенту Исламской Республики Пакистан, а также пожелал правительству и братскому народу Пакистана прогресса и процветания.
Дакка 15 мухаррам 1444 года по хиджре (13 августа 2022 года) САН
Центр спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана (ЦСГД) в сотрудничестве с Международным фондом зрения завершил волонтерский медицинский проект по борьбе со слепотой и вызывающими ее болезнями в городе Мехрибо, Республика Бангладеш. Компания проводилась с 4 по 12 августа 2022 года.
В ходе кампании команда медиков-вролонтеров осмотрела 10310 пациентов, провела 668 операций и раздала 1716 очков.
Эта кампания является продолжением проектов по борьбе со слепотой, реализуемых Королевством в лице Центра для малообеспеченных семей в ряде братских и дружественных стран.
Аль-Махра 15 мухаррам 1444 года по хиджре (13 августа 2022 года) САН
Центр спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана (ЦСГД) запустил раздачу чрезвычайной продовольственной помощи перемещенным лицам и пострадавшим от ливней в округе Шахн, провинция аль-Махра.
Срочное вмешательство, осуществляемое в рамках проекта по обеспечению продовольственной безопасности, включает в себя раздачу 100 продовольственных наборов с основными продуктами для 1092 пострадавших.

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4296800.html
https://www.spa.gov.sa/2376454

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.