Его Высочество наследный принц прибыл в Республику Корея с официальным визитом

Его Высочество наследный принц прибыл в Республику Корея с официальным визитом

Сеул 23 раби уль-ахир 1444 года по хиджре (17 ноября 2022 года)
Его Королевское Высочество наследный принц, премьер-министр Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд прибыл в столицу Республики Корея Сеул с официальным визитом.

В аэропорту авиабазы ​​(Соннам) Его Высочество наследного принца встретил премьер-министр Кореи Хан Доксу.
Затем состоялась официальная церемония приема Его Высочества наследного принца, на которой прозвучали королевский гимн Саудовской Аравии и национальный гимн Кореи, а также состоялся смотр почетного караула.
Его Королевское Высочество наследный принц, премьер-министр Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд провел в Сеуле сессию официальных переговоров с премьер-министром Республики Корея Хан Доксу.
В ходе переговоров были рассмотрены дружественные отношения между двумя странами, перспективы двустороннего сотрудничества и пути его развития и укрепления в различных сферах.
Его Королевское Высочество наследный принц и премьер-министр Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил благодарственную телеграмму президенту Республики Корея Юн Сок Юлу после того, как завершил свой официальный визит и покинул Сеул. В тексте телеграммы говорится следующее:
Приветствую Вас, уважаемый президент Республики Корея Юн Сок Юл.
Покидая Вашу дружественную страну, я рад выразить Вам свою глубочайшую благодарность и признательность за теплый прием и щедрое гостеприимство, оказанные мне и сопровождающей делегации.
Проведенные нами переговоры подтвердили глубину отношений между нашими двумя странами, которые направлены на достижение интересов двух стран и двух народов, а также на укрепление сотрудничества во всех областях в рамках саудовско-корейского видения 2030, под руководством Служителя Двух Святынь короля Салмана ибн Абдель Азиза Аль Сауда и Вашим руководством.
Желаю Вам здоровья и счастья, а дружественному корейскому народу — дальнейшего развития и прогресса.
Примите мои приветствия и признательность.
Его Королевское Высочество наследный принц, премьер-министр Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд.

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4311102.html
https://www.spa.gov.sa/2401973

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.