Ар-Рабиа встретился встретился с директором Фонда международного развития ОПЕК

Ар-Рабиа встретился встретился с директором Фонда международного развития ОПЕК

Эр-Рияд 4 шаабан 1444 года по хиджре (24 февраля 2023 года)
Советник Королевской канцелярии, генеральный руководитель Центра спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана (ЦСГД) доктор Абдалла ибн Абдель Азиз ар-Рабиа встретился с генеральным директором Фонда международного развития ОПЕК Абдель Хамидом аль-Халифа.

Встреча состоялась на полях третьего Эр-Риядского международного гуманитарного форума.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы, представляющие взаимный интерес, связанные с гуманитарными вопросами, и содействие развитию помощи в нуждающихся странах.
Советник Королевской канцелярии, генеральный руководитель Центра спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана (ЦСГД) доктор Абдалла ибн Абдель Азиз ар-Рабиа встретился с исполнительным директором Катарского Красного Полумесяца Фейсалом Мухаммадом аль-Аммади.
Встреча состоялась на полях третьего Эр-Риядского международного гуманитарного форума.
В ходе встречи стороны обсудили гуманитарные вопросы и пути их развития.
Аль-Аммади высоко оценил важную роль форума в решении вопросов оказания помощи на протяжении трех его сессий, отметив хорошую организацию и подготовку форума, что способствовало успеху его работы.
Советник Королевской канцелярии, генеральный руководитель Центра спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана (ЦСГД) доктор Абдалла ибн Абдель Азиз ар-Рабиа встретился с исполняющим обязанности исполнительного директора Управления Организации Объединенных Наций по обслуживанию проектов Йенсом Кристианом Ванделем.
Встреча состоялась на полях третьего Эр-Риядского международного гуманитарного форума.
В ходе встречи стороны обсудили расширение сотрудничества и совместной координации между ЦСГД им. короля Салмана и Управлением ООН по поддержке стран и нуждающихся людей во всем мире.
Советник Королевской канцелярии, генеральный руководитель Центра спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана (ЦСГД) доктор Абдалла ибн Абдель Азиз ар-Рабиа встретился с заместителем генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам и координатором чрезвычайной помощи Мартином Гриффитсом.
Встреча состоялась на полях третьего Эр-Риядского международного гуманитарного форума.
Стороны обсудили вопросы, представляющие взаимный интерес, связанные с гуманитарными вопросами, пути расширения сотрудничества между ними для облегчения страданий нуждающихся стран во всем мире, а также итоги Эр-Риядского международного гуманитарного форума.
Гриффитс высоко оценил впечатляющий уровень и большой успех Эр-Риядского международного гуманитарного форума на исследовательском, научном и организационном уровнях.
Советник Королевской канцелярии, генеральный руководитель Центра спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана (ЦСГД) доктор Абдалла ибн Абдель Азиз ар-Рабиа встретился со специальным посланником президента Сомали по гуманитарным вопросам и засухе Абдель Рахманом Абдель Шакуром.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы, связанные с гуманитарной деятельностью и перспективами гуманитарной работы в Сомали, а также обсудили темы, включенные в работу третьего Эр-Риядского международного гуманитарного форума.
Уагадугу 5 шаабан 1444 года по хиджре (25 февраля 2023 года)
Посол КСА в Буркина-Фасо Фахд ибн Абдель Рахман ад-Досари встретился с координатором проектов Всемирной мусульманской лиги в Буркина-Фасо Мусой Сиссе.
В ходе встречи стороны обсудили пути расширения сотрудничества с офисом Всемирной мусульманской лиги в Буркина-Фасо.

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4325716.html
https://www.spa.gov.sa/w1858969

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.