Центр гуманитарной помощи им.Короля Салмана обнародовал номера счетов для участии в компании помощи народу Сирии

مركز الملك سلمان للإغاثة يوضح رقمي حسابي التبرعات الإغاثية لحملة إغاثة الشعب السوري

Центр гуманитарной помощи им.Короля Салмана обнародовал номера счетов для участии в компании помощи народу Сирии


Эр-Рияд, 28 рабиа-авваля 1438г.Х,  что соотвествует 27 декабря 2016г.
Во исполнение указания Служителя Двух Святынь  провести общенациональную компанию во всех регионах Королевства начиная с   28.03.1438г.Х., с целью оказания гуманитарной помощи братскому сирийскому народу, Центр гуманитарной помощи и гуманитарных операций им.Короля Салмана сообщает что приём пожертвований от подданных и резидентов Королевства в денежной форме будет приниматся на следующих счетах Центра:

1. Счёт в Саудийско-французском банке SA56ХХХХХХХХХХХХХХХ
2. Счёт в Народном коммерческом банке SA95ХХХХХХХХХХХХХХХ
Всё необходимую справочную информацию можно получить по номеру тел.920008554.

В рамках проводимой компании Его Королевское Высочество принц Фахд бин Султан бин Абдулазиз, губернатор провинции Табук, пожертовавал на данную компанию из своих личных средств 1 млн.риалов. Сбор пожертвований от подданных и резидентов провинции в наличной денежной форме был организован в спортивном комплексе в Табуке.
Центр гуманитарной помощи и гуманитарных операций им.Короля Салмана также оповестил что подданные и резиденты Королевства могут переводить денежные средства через телефон 5565. Приём пожертвований в натуральной форме в настоящее время не производится ввиду того что все необходимые закупки производятся непосредственно на месте и в сопредельных с Сирией странах. На настоящий момент общая сумма пожертвований составила 143,100,000 риала.
Также Министр развития и международного сотрудничества Германии Грета Мюллер сообщила что правительство Германии выделило 15 млн.евро для оказания неотложной помощи беженцам из г.Алеппо, высоко оценив при этом усилия, предпринимаемые правительством Служителя Двух Святынь.


Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1781575.html
http://www.spa.gov.sa

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.