Служитель Двух Святынь провёл официальные переговоры с президентом Греции и был награждён высшим орденом Греческой республики

خادم الحرمين الشريفين يعقد جلسة مباحثات رسمية مع رئيس جمهورية اليونان ويتسلم أرفع وسام في الجمهورية اليونانية

Служитель Двух Святынь провёл официальные переговоры с президентом Греции и был награждён высшим орденом Греческой республики


Эр-Рияд, 24 джумада-авваля 1438г.Х., что соотвествует 21 февраля 2017г. по х.л.
Служитель Двух Святынь Король Салман бин Абдулазиз ал-Сауд, да хранит его Аллах, провёл сегодня во дворце Ямама в Эр-Рияде  официальные переговоры с президентом республики Греция   Прокопис Павлопулос .Стороны рассмотрели двусторонние отношения и пути и развития, а также недавние события в регионе.

По завершении переговоров Служитель Двух Святынь наградил президента Греции   Прокопис Павлопулос орденом Короля Абдулазиза. В свою очередь Служитель Двух Святынь также был награждён высшим орденом республики Греция. Затем сторонами был подписан меморандум о взаимопонимании о сотрудничестве в сфере спутниковых технологий.


Его Королевское Высочество принц Мухаммад бин Наиф бин Абдулазиз, наследный принц, заместитель премьер-министра и Министр внутренних дел, да хранит его Аллах, также обсудил с президентом Греции Прокопис Павлопулос  двусторонние отношения и пути их углубления в различных сферах.

Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1865988.html
http://www.spa.gov.sa/

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.