Оружие и фальшивые деньги были захвачены до поступления к хусиитам

ضبط أسلحة وأموال مزورة قبل وصولها للحوثي

Оружие и фальшивые деньги были захвачены до поступления к хусиитам


Силы безопасности провинции Джуф на востоке Йемена смогли конфисковать оружи и фальшивые деньги на одном из опрных пунктов полиции в окрге аль-Хазм в столице провинции. Лружие и деньги были перехвачены на пути к хусиитам и переданы силам безопасности.

Также сообщается что в настоящее время хусииты используют в качестве «живого щита» и удерживают у себя насильно как минимум 427 подданных Йемена. Данная информация озвучивается Ассоциацией матерей йеменцев, похищенных хусиями.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/2434569.html
https://sabq.org/QBk7c9

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

2 мысли о “Оружие и фальшивые деньги были захвачены до поступления к хусиитам”

  1. Хуси,по сути своей,-босяки: Плохо вооруженные (база снабжения находится далеко и выбор не богат),плохо экипированные,слабо обученные-так долго сопротивляется коалиции Арабских государств во главе с КСА. Это-очень плохая реклама.Я понимаю,что вооруженные силы КСА ограничены в своих действиях , психологически и морально, тяжело воспринимать Йеменских братьев как врагов. Но у КСА нет времени отвлекаться на второстепенные вопросы.Надо срочно приступить к тотальному реформированию вся и всего.Кто отстанет СЕГОДНЯ-тот отстанет НАВСЕГДА. С чужим искусственном разумом не поспоришь и робот будет всегда более производителен чем человек. Проблемы , подобные Хуси,должен решить ИНОСТРАННЫЙ ЛЕГИОН !По просьбе законного руководства Йемена,Ин. Легион мог бы быстро восстановить закон и порядок и покинуть страну. Все бы убедились,что об оккупации и речи нет.Ибо Иностранный Легион детище нескольких государств: КСА.ОАЭ,БАХРЕЙНА и т.д. Нельзя терять время.Чтобы приготовить яичницу-надо разбивать яйца.

    1. КСА думает о мирном населении, поэтому ин ша Алаах это война так затягивается. В противом случае Королевству меньше года понадобилось бы для взятия Саны.
      Брат Теймур, я могу узнать, почему ты одни и те же пафосные слова повторяешь раз десять при том в месте, где они не дойдут до нужного адресата (и уверен, что если дойдут, то ты получишь свой достойный ответ)? Тебе же админ давал ссылку на твиттер Короля Салмана. Ты так и им не воспользовался для отправки своих… советов Королю или забыл адрес?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.