Служитель Двух Святынь принял спикера Ассамблеи народных представителей Туниса

خادم الحرمين يستقبل رئيس مجلس نواب الشعب في تونس

Служитель Двух Святынь принял спикера Ассамблеи народных представителей Туниса

Служитель Двух Святынь Король Салман бин Абдулазиз ал-Сауд, да хранит его Аллах, принял сегодня вечером в своей резиденции в Тунисе спикера ассамблеи народных представителей республики Тунис Мухаммада ан-Насира. Стороны обсудили братские отношения двух государств, а также важные направления сотрудничества Маджлис-Шура Королевства и Ассамблеи народных представителей Туниса.

Также Служитель Двух Святынь Король Салман бин Абдулазиз ал-Сауд, да хранит его Аллах, принял сегодня вечером в своей резиденции в Тунисе Его честь Министра по делам религии республики Тунис Ахмада Азума, прибывшего в сопровождении имама мечети Зайтуна шейха Хишама бин Махмуда, имама мечети Укбы бин Нафиа шейха Тоййба аль-Гази, имама мечети Малика бин Анаса шейха Афифа Сабабти, имама мечети Короля Абдулазиза шейха Исмаила бин Аббаса Янбуа.

Прибывшие выразили удовлетворение и радость в связи с визитом Служителя Двух Святынь и изъявили благодарность за помощь в востановлении мечети им.Укбы бин Нафиа и исторического города Кейруан, а также восстановлении мечети Зайтуна аль-Муамур

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3029927.html
http://www.alriyadh.com/1746562

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.