Служитель Двух Святынь принял генерального секретаря Международного центра межрелигиозного и межкультурного диалога им. короля Абдаллы

Служитель Двух Святынь принял генерального секретаря Международного центра межрелигиозного и межкультурного диалога им. короля Абдаллы

Эр-Рияд 26 джумада аль-ахыра 1441 года по хиджре (20 февраля 2020 года)
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд, да сохранит его Аллах, сегодня принял генерального секретаря Международного центра межрелигиозного и межкультурного диалога им. короля Абдаллы ибн Абдель Азиза Фейсала ибн Абдель Рахмана ибн Муаммара и членов совета директоров Центра из числа религиозных лидеров из нескольких стран мира.

Служитель Двух Святынь поприветствовал членов Центра, которые проведут свою первую встречу в Эр-Рияде, подчеркнув важность центра и его роль в укреплении принципов диалога и сосуществования между последователями религий и культур, поощрения ценностей умеренности, срединности и терпимости, а также борьбы со всеми формами экстремизма и терроризма.
В свою очередь, члены Международного центра межрелигиозного и межкультурного диалога им. короля Абдаллы ибн Абдель Азиза выразили глубокую благодарность Служитель Двух Святынь и Его Высочеству наследному принцу, да сохранит их Аллах, за поддержку Королевством Центра и других государств-членов, а также за усилия Королевства по консолидации ценностей терпимости и сосуществования и построения мира во всем мире.
Во время приема была рассмотрена деятельность центра.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3379085.html
https://www.spa.gov.sa/2037047

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.