Канал «Зикрият» продемонстрировал архивную пресс-конференцию Служителя Двух Святынь

«ذكريات» تستعرض المؤتمر الصحفي لخادم الحرمين والذي كان شاهداً من شواهد بناء وتطور الرياض

Канал «Зикрият» продемонстрировал пресс-конференцию Служителя Двух Святынь, проходившую в период преобразования и строительства г.Эр-Рияд

https://youtu.be/y5lUuScVJY0

Телеканал «Зикрият» («Воспоминания») транслировал архивную запись пресс-конференции, которую провёл Служитель Двух Святынь Король Салман бин Абдулазиза ал-Сауд, да хранит его Аллах, в бытность его губернатором провинции Эр-Рияд (с 1963 по 2011г., т.е. в течении 48 лет — прим.переводчика), во время которой он рассказал о передовом проекте жилищного строительства, проходившего с толице Королевства под его руководством.

Телепроект «Зикрият»  ориентирован на демонстрацию архивных программ за период от конца 70-ых годов прошлого века по х.л. и по наши дни, как указал на это ИО Министра информации доктор Маджид аль-Касаби. Этот проект нацелен на популяризацию прекрастной истории нашей страны и ведётся для детального знакомства с ней подданных и резидентов, в особенности в период распространения коронавируса, когда Королевство, как и в прошлые времена, вновь преодолевает трудности.

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3452121.html
https://www.youtube.com/channel/UCnUrsg20rwVmeK7hai7IdMQ/featured
https://twitter.com/thikrayat_tv
https://sabq.org/Gtb9cs

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.