12798 лиц разных национальностей покинули Королевство по инициативе «Возвращение»

12798 лиц разных национальностей покинули Королевство по инициативе «Возвращение»

Эр-Рияд 11 шавваль 1441 года по хиджре (3 июня 2020 года)
Число тех, кто зарегистрировался в инициативе «Возвращение», доступной через платформу «Абшир», в период с 29 шаабана по 11 шавваля 1441 года по хиджре достигло 178452 лица разных национальностей.

12798 лиц разных национальностей по инициативе «Возвращение» отправились в свои страны после того, как их страны согласились принять их.
Напомним, что регистрация в запущенной инициативе «Возвращение» доступна для граждан всех национальностей после получения разрешения от их стран на прием своих граждан. Инициатива предназначена для резидентов и туристов (обладателей следующих видов виз: выезд и въезд, финальный выезд, виз посещения и туристических виз) желающих вернуться в свои страны. Регистрация в инициативе возможна нажатием на иконку «Возвращение» на платформе «Абшир», а также требует заполнения следующих полей: номер вида на жительство (икамы), дата рождения, номер мобильного телефона, город вылета, аэропорт прибытия).
Инициатива осуществляется в сотрудничестве с рядом правительственных учреждений (Министерство иностранных дел, Министерство хаджа и умры, Министерство людских ресурсов и социального развития, Национальный информационный центр, Главное управление гражданской авиации и авиакомпании Саудовской Аравии) в дополнение к секторам безопасности (Управление общественной безопасности, Главное управление паспортной службы, Главное управление исправительных учреждений, Главное управление по делам иностранных граждан, Министерство внутренних дел).
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3548823.html
https://www.spa.gov.sa/2094425

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.