Губернатор провинции Эр-Рияд почтил своим визитом праздничные мероприятия в посольстве Японии

أمير منطقة الرياض يشرف حفل سفارة اليابان
Губернатор провинции Эр-Рияд почтил своим визитом праздничные мероприятия в посольстве Японии


Эр-Рияд, 21 сафара 1437г.х., что соотвествует 03 декабря 2015г.
Его Королевское Высочество принц Бандар бин Фейсал бин Абдулазиз , губернатор провинции Эр-Рияд, почтил сегодня своим визитом посольство  Япония по случаю национального праздника Японии, который прошёл в доме посла в дипломатическом квартале Эр-Рияда.

По прибытии  к месту церемонии Его Королевское Высочество был встречен послом Японии в Королевстве Нур Бахиро Окородо и рядом отвественных работников посольства.
Также в церемонии приняли участие ряд членов дипломатического корпуса, аккредитованные в Королевстве.
Источник: http://www.spa.gov.sa/

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

4 мысли о “Губернатор провинции Эр-Рияд почтил своим визитом праздничные мероприятия в посольстве Японии”

  1. Брат извини за резкость, но этот бендер че акыду не изучал. Может еще к шиитам на наурыз пойдет посетит, проследит за порядком.

    1. Это не праздник религии синто, а одна из памятных дат в Японии, коих там с полтора десятка, одни появляются, другие они убирают. Принц просто почтил визитом японского посла, но не участвовал в их торжествах. В тексте даже не указано о каком именно празднике идёт речь — ближайший по времени государственный праздник благодарения труду http://www.ru.emb-japan.go.jp/ABOUT/HOLIDAYS/NOV/1123.html

  2. 365 дней в году есть. Разве не нашлось другого дня. Может муслимам казахстана еще день независимости праздновать?

    1. Он так и сделал — праздник был 23 ноября, а он пришёл только 3 декабря, когда праздника никакого и нет.
      Ахи, мы не знаем — скорее всего он ходил не просто на чай, а у него было некое дело до посла Японии, связанное с интересами Королевства. Иной вопрос что визиты высших чиновников в посольства других стран заметны и освещаются в прессе, вот и была избрана корректная дипломатическая формула о «праздничных мероприятиях» в день, когда и праздника нет. Если бы принц Бандар пошёл бы туда тайно — это всё равно просочилось в прессу и враги Королевства стали бы строить всякие конспирологические теории и делать наветы.
      О правителях всегда нужно думать с хорошей стороны, принц Бандар наверняка изучал и акыду и многое другое. Его работа делается в интересах и на благо Королевства, посещая дипломатические миссии он не развлекается и не заполняет досуг походами в гости — это его служба религии, Королю и отечеству

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.