Его Высочество наследный принц открыл компанию по содействию административным расследованиям

سمو ولي العهد يدشن الحملة التوعوية للمباحث الإدارية على منصة نبأ للتواصل الوطني

Его Высочество наследный принц открыл компанию по содействию административным расследованиям посредством формирования канала обращений подданных


Эр-Рияд, 12 джумада-авваля 1438г.Х., что соотвествует 09 февраля 2017г. по х.л.
Его Королевское Высочество принц Мухаммад бин Наиф бин Абдулазиз, наследный принц, заместитель премьер-министра и Министр внутренних дел, да хранит его Аллах, сегодня в своём рабочем кабинете открыл компанию по содействию административным расследованиям посредством формирования канала обращения подданных, предоставляемому  Национальным информационным центром.

Целью компании является поступление в МВД информации от подданных о обнаруженных ими фактах взяточничества и коммерческого подкупа, о которых можно будет сообщить по телефону многоканальной связи 980, электронной почте, либо же при непосредственном обращении в филиалы Национального информационного центра.
Также налаживается связь с подданными посредством СМС-сообщений, голосовых сообщений и информации через специальное приложение. Данные каналы обеспечивают конфиденциальность данных, защиту от спама и группируют сообщения по целевому принципу.





Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1845696.html
http://www.spa.gov.sa

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.