Министр иностранных дел Королевства встретился с специальным посланником ООН по Сирии

وزير الخارجية يلتقي المبعوث الدولي للأزمة في سوريا

Министр иностранных дел Королевства встретился с специальным посланником ООН по Сирии


Бонн, 21 джумада-авваля 1438г.Х., что соотвествует 18 февраля 2017г. по х.л.
В кулуарах Мюнхенской конференции по безопасности Его Честь Министр иностранных дел Королевства профессор Адил бин Ахмад аль-Джубейр встретился сегодня со специальным посланником генерального секретаря ООН по Сирии Стаффан де Мистура.Стороны обсудили новую информацию о сирийском кризисе и усилия, прилогаемые для исполнения резолюций конференции Женева-1 и резолюции СБ ООН 2254.


Также Его Честь Министр иностранных дел Королевства профессор Адил бин Ахмад аль-Джубейр встретился сегодня с верховным представителем ЕС по иностранным делам и внешней политике безопасности Федери́кой Могери́ни.В ходе встречи были обсуждены отношения ЕС и Совета сотрудничества арабских государств Арабского (Персидского) залива, а также события на местном и международном уровне.


Его Честь Министр иностранных дел Королевства профессор Адил бин Ахмад аль-Джубейр встретился в кулуарах Мюнхенской конференции по безопасности сегодня с Биллом Гейтсом — сопредседателем Фонда Билла и Мелинды Гейтс. В ходе встречи были обсуждены экономические вопросы, с которыми сталкивается Королевство в исполнении программы «Видение Королевства в 2030г.» .
Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1862137.html
http://www.spa.gov.sa/

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.