Его Высочество заместитель губернатора провинции Эр-Рияд посетил церемонию Международного дня борьбы против рака

سمو نائب أمير منطقة الرياض يرعى حفل اليوم العالمي للمتعافين من السرطان

Его Высочество заместитель губернатора провинции Эр-Рияд посетил церемонию Международного дня борьбы против рака


Эр-Рияд, 25 шаабана 1438г.Х, что соотвествует 21 мая 201гг. по х.л.
По поручению Его Королевского Высочества принца Фейсала бин Бандара бин Абдулазиза, губернатора провинции Эр-Рияд, Его Королевское  Высочество принц Мухаммад бин Абдуррахман бин Абдулазиз, заместитель губернатора провинции Эр-Рияд, посетил мероприятия, организованные Саудийским благотворительным противораковым обществом в рамках Международного дня борьбы против рака в 2017г.
Читать далее Его Высочество заместитель губернатора провинции Эр-Рияд посетил церемонию Международного дня борьбы против рака

Аль-Джубейр: Арабо-американский исламский саммит — поворотная точка в мировой истории

الجبير: القمة العربية الإسلامية الأمريكية نقطة محورية في تاريخ العالم

Аль-Джубейр: Арабо-американский исламский саммит — поворотная точка в мировой истории


Министр иностранных дел Королевства профессор Адил бин Ахмад аль-Джубейр отметил на совместной с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном конференции, что речь президента США Д.Трампа на арабо-американском исламском саммите указала на ключевые моменты полиики США на Среднем Востоке, наметила новые горизонты сотрудничества США с арабскими и исламскими странами, дабы противостоять экстремизму и терроризму, и обеспечить наилучшее будущее для арабских и исламских стран.
Читать далее Аль-Джубейр: Арабо-американский исламский саммит — поворотная точка в мировой истории

Дочь Д.Трампа выступила на форуме блоггеров

ابنة ترمب تتحدث في «مغردون»

Дочь Д.Трампа выступила на форуме блоггеров

Фотоподборка газеты «Эр-Рияд»:  http://www.alriyadh.com/1596310

Дочь президента США Д.Трампа Иванка Трамп выступила сегодня от имени своего отца на форуме блоггеров, пишущих в Twitter. Форум прошёл после Арабо-американского исламского саммита в Эр-Рияде.
Читать далее Дочь Д.Трампа выступила на форуме блоггеров

Служитель Двух Святынь торжественно открыл Центр по противодействию экстремизму

خادم الحرمين الشريفين يدشن المركز العالمي لمكافحة الفكر المتطرف بمشاركة الرئيس الأمريكي وقادة ورؤساء وفود الدول المشاركة في القمة العربية الاسلامية الامريكية

Служитель Двух Святынь торжественно открыл международный Центр по противодействию экстремизму при участии президента США, лидеров и глав делегаций государств,  участвующих в Арабо-американском исламском саммите


Эр-Рияд, 25 шаабана 1438г.Х., что соответствует 21 мая 2017г. по х.л.
Служитель Двух Святынь Король Салман бин Абдулазиз ал-Сауд, да хранит его Аллах, при участии Его Чести президента США Д.Трампа, Их Высочеств и Их Величеств лидеров и глав делегаций государств, участвующих в арабо-американском исламском саммите, который проходит в Международном конференц-центре им.Короля Абдулазиза, торжественно открыл Международный центр по борьбе с экстремизмом.
Читать далее Служитель Двух Святынь торжественно открыл Центр по противодействию экстремизму

Король Салман сказал на арабо-американском исламском саммите: «Мы 300 лет не знали о террроризме, покуда не произошла революция Хомейни»

الملك سلمان: منذ 300 عام لم نعرف إرهاباً حتى أطلّت ثورة الخميني

Король Салман сказал на арабо-американском исламском саммите: «Мы 300 лет не знали о террроризме, покуда не  произошла революция Хомейни»


В Международном конференц-центре им.Короля Абдулазиза в Эр-Рияде начал сегодня работу арабо-американский исламский саммит. Перед началом саммита главы делегаций. участвующие в саммите, сделали памятные фотографии. Затем с декламации айатов Корана началась работа саммита.
Читать далее Король Салман сказал на арабо-американском исламском саммите: «Мы 300 лет не знали о террроризме, покуда не произошла революция Хомейни»