Центр спасения и гуманитарной помощи им. короля Салмана доставил в йемен медикаменты и медицинские принадлежности

Центр спасения и гуманитарной помощи им. короля Салмана передал медикаменты и медицинские принадлежности отделу здравоохранения в округе Рама, провинция Хадрамаут

Хадрамаут 2 джумада аль-уля 1441 года по хиджре (28 декабря 2019 года)
Вчера Центр спасения и гуманитарной помощи им. короля Салмана передал медикаменты и медицинские принадлежности отделу здравоохранения в округе Рама, провинция Хадрамаут.

Читать далее Центр спасения и гуманитарной помощи им. короля Салмана доставил в йемен медикаменты и медицинские принадлежности →

В течении третей недели декабря 2019 года обезврежено 1325 мин

В рамках проекта Центра спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана по разминированию в Йемене (Масам) в течении третей недели декабря 2019 года обезврежено 1325 мин

Эр-Рияд 2 джумада аль-уля 1441 года по хиджре (28 декабря 2019 года)
Саудовскому проекту по разминированию в Йемене (Масам), запущенному Центром спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана, удалось в течение третей недели декабря 2019 года обезвредить 12 противопехотных мин, 397 противотранспортных мин, 2 взрывного устройства и 914 неразорвавшихся боеприпасов. Всего обезврежено 1325 единиц взрывчатки.

Читать далее В течении третей недели декабря 2019 года обезврежено 1325 мин →

Остров «перелётных соколов» Кудумбул — вид с воздуха в лучах заката

  شاهد جزيرة الصقور المهاجرة.. «كدمبل» في لقطات جوية بلحظات غروب

 Остров «перелётных соколов» Кудумбул —  вид с воздуха в лучах заката

Остров Кудумбул, расположенный на западном побережье в округе Кумха является одним из живописных мест благодаря высокой горе, предающей острову особенную красоту. На острове останавливаются перелётные соколы, вероятно избирая остров ввиду его удалённости и безлюдности, ибо его не посещает никто кроме туристов и рыбаков.

Читать далее Остров «перелётных соколов» Кудумбул — вид с воздуха в лучах заката →

Центральный банк Йемена предостерег граждан от эксплуатации отрядами хуситов национальной валюты

Центральный банк Йемена предостерег граждан от эксплуатации отрядами хуситов национальной валюты

Аден 2 джумада аль-уля 1441 года по хиджре (28 декабря 2019 года)
Центральный банк Йемена предостерег йеменских граждан от попыток террористических отрядов хуситов эксплуатировать национальную валюту. В коммюнике банка говорится, что все находящиеся в обращении денежные банкноты всех видов соответствуют  распоряжению  банка №14 от 2000 года и  распоряжению №21 от 2003 года.

Читать далее Центральный банк Йемена предостерег граждан от эксплуатации отрядами хуситов национальной валюты →

ежегодные конные скачки на кубок Его Высочества наследного принца

От имени Его Высочества наследного принца Саудовской Аравии под покровительством заместителя губернатора Эр-Рияда состоялись ежегодные конные скачки на кубок Его Высочества наследного принца

Эр-Рияд 2 джумада аль-уля 1441 года по хиджре (28 декабря 2019)
От имени Его Королевского Высочества наследного принца, заместителя премьер-министра, министра обороны Саудовской Аравии принца Мухаммеда ибн Салмана, сегодня вечером под покровительством заместителя губернатора Эр-Рияда Мухаммеда ибн Абдель Рахмана ибн Абдель Азиза состоялись ежегодные конные скачки местных и зарубежных пород лошадей на кубок Его Высочества наследного принца.

Читать далее ежегодные конные скачки на кубок Его Высочества наследного принца →

Служитель Двух Святынь выразил соболезнования президенту Казахстана в связи с крушением пассажирского самолета вблизи Алма-Аты

Служитель Двух Святынь выразил соболезнования президенту Казахстана в связи с крушением пассажирского самолета вблизи Алма-Аты

Эр-Рияд 2 джумада аль-уля 1441 года по хиджре (28 декабря 2019).
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил телеграмму соболезнования и сочувствия президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву в связи с крушением пассажирского самолёта, повлекшим человеческие жертвы.

Читать далее Служитель Двух Святынь выразил соболезнования президенту Казахстана в связи с крушением пассажирского самолета вблизи Алма-Аты →

Губернатор Наджрана Джалви бин Мусаад утвердил проект приграничного шоссе в Руб аль-Хали

جلوي بن مساعد يقف على مشروع الطريق الحدودي بالربع الخالي

Губернатор Наджрана Джалви бин Мусаад утвердил проект приграничного шоссе в Руб аль-Хали

Его Высочество принц Джалви бин Абдулазиз бин Мусаад, губернатор провинции Наджран, утвердил завершающий этап приграничного шоссе в Королевстве на его этапе, проходящем через провинцию Наджран, и протянувшегося вдоль всей пустыни Руб аль-Хали на расстояние в 790 км.

Читать далее Губернатор Наджрана Джалви бин Мусаад утвердил проект приграничного шоссе в Руб аль-Хали →