Неизвестные подожгли автобус компании ARAMCO в Катифе

مجهولون يشعلون النيران بحافلة منسوبي أرامكو في القطيف

Неизвестные подожгли автобус компании ARAMCO в Катифе

https://youtu.be/qZ3apd6l_-8
Во вторник 05.01.2016г. вечером неизвестными был подожжён автобус, принадлежащий компании ARAMCO. Как видно на видеоролике, распространившемся в социальных сетях, огонь вспыхнул в передней части автобуса, припаркованного в районе Насира в Катифе.

Как пояснил пресс-секретарь МВД Восточной провинции, один из специализированных автобусов, перевозившем служащих компании по районам и пригородам округа Катиф, подвергся нападению группы из 4 вооружённых бунтовщиков в тот момент когда он проезжал по одному из жилых районов по близости от квартала Кадиха. Бунтовщики, угрожая оружием, остановили автобус, и подожгли его.
Силы безопасности тут же прибыли на место и смогли потушить огонь, пострадавших в следствии поджёга не было, а полиция начала расследование инцидента.
Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1217123.html
http://www.ajel.sa/local/1689221

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

7 мыслей о “Неизвестные подожгли автобус компании ARAMCO в Катифе”

  1. Я читал,вопросы и ответы ученым !и один из тех,кто спрашивал,сказал,что работает в арамко и там идут дела,которые возможно связанны с процентами (и приводил пример)!ученые дали совет не работать там!брат,это очень крупная компания как мы знаем,как обстоят с ней дела?это частная или государственная?и как следят в королевстве за тем,чтобы пресекать растовшительство и какого за него наказание в этом дунья?

    1. Это государственная компания с частными инвестициями в ней. Никаких сделок, связыных с риба, в ней нет и не было. Обвинение в риба без доказательств и доводов много хуже чем обвинение в прелюбодеянии и воровстве, и утверждать подобное без основания — великий грех.

  2. Брат в вики я прочел что они работают совместно с лукойл. Там граждане россии тоже работают?

    1. В ARAMCO — не работают. С лукойлом у них есть партнёрские отношения (как собственно и с большинством ТНК мира)

  3. Уведомление: SAUDIANEWS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.