Служитель Двух Святынь поздравил президента РФ с Днем Победы

Служитель Двух Святынь поздравил президента РФ с Днем Победы

Джидда 8 шавваль 1443 года по хиджре (9 мая 2022 года)
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил поздравительную телеграмму президенту Российской Федерации Владимиру Путину в связи с празднованием Дня Победы.

Служитель Двух Святынь выразил искренние поздравления и пожелания здоровья и счастья президенту Российской Федерации, а также пожелал правительству и дружественному народу России прогресса и процветания.
Его Королевское Высочество наследный принц, заместитель премьер-министра Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз направил поздравительную телеграмму президенту Российской Федерации Владимиру Путину в связи с празднованием Дня Победы.
Его Высочество наследный принц выразил искренние поздравления и пожелания здоровья и счастья президенту Российской Федерации, а также пожелал правительству и дружественному народу России прогресса и процветания.
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил поздравительную телеграмму президенту Киргизской Республики Садыру Жапарову в связи с празднованием Дня Победы.
Служитель Двух Святынь выразил искренние поздравления и пожелания здоровья и счастья президенту Киргизской Республики, а также пожелал правительству и братскому народу Киргизской Республики прогресса и процветания.
Его Королевское Высочество наследный принц, заместитель премьер-министра Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз направил поздравительную телеграмму президенту Киргизской Республики Садыру Жапарову в связи с празднованием Дня Победы.
Его Высочество наследный принц выразил искренние поздравления и пожелания здоровья и счастья президенту Киргизской Республики, а также пожелал правительству и братскому народу Киргизской Республики прогресса и процветания.
Эр-Рияд 8 шавваль 1443 года по хиджре (9 мая 2022 года)
Саудовский государственный министр по иностранным делам Адель аль-Джубейр принял бывшего премьер-министра Канады Стивена Джозефа Харпера.
В ходе встречи были рассмотрены двусторонние отношения между двумя странами, а также вопросы, представляющие взаимный интерес.
Сегодня Королевская канцелярия опубликовала следующее заявление:
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд вчера днем 7 шавваля 1443 года по хиджре (8 мая 2022 года) прошел обследование в специализированной больнице имени короля Фейсала в Джидде. Слава Аллаху, результат был удовлетворительным, но бригада медиков решила оставить Служителя Двух Святынь в больнице на некоторое время для отдыха.
Да сохранит Аллах Служителя Двух Святынь и дарует ему здоровье и благополучие.

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4272908.html
https://www.spa.gov.sa/2352575

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.