Министерство внутренних дел КСА завершило участие в Фестивале верблюдов им. короля Абдель Азиза

Министерство внутренних дел КСА завершило участие в Фестивале верблюдов им. короля Абдель Азиза

Эр-Рияд 21 джумада аль-ахира 1444 года по хиджре (14 января 2023 года)
Министерство внутренних дел КСА завершило свое участие в Фестивале верблюдов им. короля Абдель Азиза, проходившем в ар-Румейхе, на севере от Эр-Рияда.


Министерство внутренних дел КСА предоставило посетителям фестиваля множество услуг и сопутствующих мероприятий в 26 секторах безопасности и обслуживания.
Павильон также ознакомил посетителей с услугами «Абшир», помимо новейших технологий и механизмов в системе безопасности и охраны окружающей среды.

Министерство предоставило посетителям Фестиваля верблюдов им. короля Абдель Азиза возможность активировать свои учетные записи на платформе «Абшир» с помощью электронных устройств и команды сотрудников на протяжении всего фестиваля.
Заместитель министра иностранных дел КСА Валид ибн Абдель Карим аль-Хурейджи принял участие в церемонии в посольстве Испании по случаю проведения Саудовской Аравией финала Суперкубка Испании 2023 года в Эр-Рияде.
Заместитель министра иностранных дел КСА высоко оценил отношения между Королевством и Испанией во всех областях, в том числе в сфере спорта, которые за последние годы значительно расширились, ведь Королевство принимало множество международных мероприятий, в том числе Суперкубок Испании по футболу.
Заместитель министра иностранных дел также встретился с президентом Испанской федерации футбола Луисом Мануэлем Рубиалесом, президентом клуба «Реал Мадрид» Флорентино Пересом и президентом клуба «Барселона» Жоаном Лапортой.
Под патронажем Служителя Двух Святынь короля Салмана ибн Абдель Азиза Аль Сауда, а также при участии Советника Служителя Двух Святынь, губернатора региона Мекка принца Халида аль-Фейсала Университет Умм Аль-Кура организует 22-й Научный форум по исследованиям в сфере хаджа и умры.
Форум пройдет с 29 джумада аль-ахира по 1 раджаб 1444 года по хиджре в историческом зале им. короля Абдель Азиза в университете Умм Аль-Кура под лозунгом «На пути к выдающемуся опыту служения паломникам».
Форум проводится с участием профильных ученых-исследователей, представителей государственных учреждений, частного сектора и третьего сектора и призван осветить наиболее важный опыт и усилия по оказанию услуг паломникам.

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4320249.html
https://www.spa.gov.sa/w1839701

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.